Aller au contenu

Souvenir René Noir dimanche 8 juin

Spread the love
C'est sous une forte chaleur que nos 43 licenciés ont couru ce dimanche 8 juin . Toutes les courses se sont déroulées sans incident. A noter les victoires de Quentin , Dorian et Valentin. Les résultats  
PRELICENCIES      
1 Roche Ewen VC Le Thor
2 GUEDIN Ilyan AC Bollene
3 BOMMENEL Adrian AC Bollene
4 MELLINA Timéo VC Le Thor
         
POUSSINS 1      
1 MARTINEZ Loris AC Bollene
2 PROCUREUR Manon Grand Braquet
3 TOURNIAIRE Kassy VC Pierrelatte
4 PATELLARO Lorena VC Le Thor
5 SOLER Léo VC Le Thor
6 CARRICHEIRO Florane VC Le Thor
        
POUSSINS 2      
1 FOGLIO Axel Grand Braquet
2 MATOSSIAN Sévane Grand Braquet
3 CHASTEL Luca VC Le Thor
4 CAMOIN Louis Grand Braquet
5 SERRA  Pablo CVC Montfavet
6 JULLIAN Evan VC Le Thor
7 LE MERCIER Matteo VC Le Thor
8 GAILLARD Arthur VC Le Thor
9 GUEDIN Esteban AC Bollene
10 IMBERT Julie VC Le Thor
11 GUILLOT Julie VC Le Thor
12 VERMET Emelyne VC Miramas
13 ARNAUD CLIER Enora VC Le Thor
14 PRIETO Olivia VC Pierrelatte
15 DA SILVA Orlane VC Le Thor
     
PUPILLES 1      
1 DURIN Marvin Grand Braquet
2 Dany Eva VC Le Thor
3 Soler Thomas VC Le Thor
4 Ruello Kermelin Bastien VC Le Thor
5 Ghares Khemis VC Le Thor
   
PUPILLES 2      
1 MADONA Corentin Salon Cyclo Sport
2 RINALDI Alexis Grand Braquet
3 ROBETTE Gabriel AC Bollene
4 CEBE Damien CVC Montfavet
5 GEORGE Lenny VC Le Thor
6 CHASTEL Carla VC Le Thor
7 TAURELLE Clément AC Bollene
8 VENDELLI Lucas AC Bollene
9 DACQUIN Adam CVC Montfavet
10 BOISBINEUF Morgane VC Aubagne
11 D'ALEO James AC Bollene
12 SATTI Vincent VC Aubagne
13 BIDON Jordan VC Le Thor
14 ALARCO Logan VC Le Thor
    
BENJAMINS 1      
1 PANSIER Julian CVC Montfavet
2 WAVRANT Gaëtan Grand Braquet
3 PANSIER Thomas CVC Montfavet
3 Curie Gael VC Le Thor
5 DI PRIMA Evan AC Bollene
6 KERGRESSE JOB UC PAYS Gapançais
7 ALLORO Mattéo Grand Braquet
8 FOGLIO Mathias Grand Braquet
9 FOURMENT Nicolas Salon Cyclo Sport
10 BOMMENEL Nathan AC Bollene
11 VINIEL Mathys VC Le Thor
12 JULLIAN Corentin VC Le Thor
13 CAMOIN Jean Baptiste Grand Braquet
14 ARNAUD CLIER Enzo VC Le Thor
15 COLLAS Joris VC Le Thor
       
BENJAMINS 2      
1 BERTRAND Quentin VC Le Thor
2 DUROU Lucas ST La Gavotte
3 PROCUREUR Nicolas Grand Braquet
4 KABLY Nyzar Grand Braquet
5 SOLER Julien VC Le Thor
6 PLAUCHE Victoire VC Le Thor
7 IMBERT Eva VC Le Thor
8 CARRICHEIRO Matthieu VC Le Thor
9 LARGAUD Bastien VC Le Thor
10 MARTIN Florian CVC Montfavet
   
MINIMES 1      
1 PATELLARO Dorian VC Le Thor
2 MERMOZ Louis VC Vitrolles
3 GUY Florian VC Le Thor
4 Ruello Kermelin Laurie VC Le Thor
5 BEDEL Guillaume VC Le THor
6 SEGURA Quentin CVC Montfavet
7 MOKEDDEN Yanis CVC Montfavet
8 PASERO Auguste VC Le Thor
9 GENDROT Samantha AC Bollene
10 PIRRELLO Mathéo CVC Montfavet
11 MARTINEZ Alexis CVC Montfavet
12 ROBERT Margot VC Pierrelatte
 
MINIMES 2      
1 GUILLOT Valentin VC Le Thor
2 FAGES Simon CVC Montfavet
3 PLAUCHE Romaric VC Le Thor
4 JANICKI Solal Grand Braquet
5 COUTO Guillaume VC Vitrolles
6 Jérémy Bernard Velo Roc 
7 TRABUC Alexis EC Haute Alpes
8 MARTINEZ Lucas CVC Montfavet
9 SEVIERI Thibault VC Vitrolles
10 COLLAS Alizée VC Le Thor
11 Kiraly Yannis AVC Aix
12 CARRICHEIRO Camille VC Le Thor
13 PANSIER Matthieu CVC Montfavet
14 FONTAINE Isahora AC Bollene
15 CURIE Gwendoline VC Le Thor
  Toutes les photos sur le blog de dani  http://danicvcm.skyrock.com/40.html

Laisser un commentaire