Aller au contenu

Cyclo cross de St saturnin résultats

Spread the love
Bravo à tous pour votre course.  Féliciations au vainqueur Quentin en minime 2.
Prélicenciés
PATELLARO Maxime 2013 Grand Braquet
BOURDON Elsa 2012 VC Le Thor
 
Poussins 1
PLAGNIOL Lenny 2009 GRAND BRAQUET
MELINA Timéo 2009 VC Le Thor
BOURDON Lena 2009 VC Le Thor
CEARD Lohan 2009 CVCM
GAILLARD Zoé 2009 VC Le Thor
  Poussin 2
REVOL Lise 2008 AC BEAUMES VENISE
RIGALL Lucas 2008 VCTG
  Pupille1
PATELLARO Loréna 2007 GRAND BRAQUET
PROCUREUR Manon 2007 GRAND BRAQUET
SOLER  Léo 2007 VCTG
MENETTI Pierre 2007 CVCM
FANTOZZI Camille 2007 CVCM
PLAGNIOL Maéva 2007 GRAND BRAQUET
 
Pupille 2
FOGLIO Axel 2006 GRAND BRAQUET
JULLIAN Evan 2006 VCTG
CHASTEL Lucas 2006 VCTG
MASSA Dylan 2006 GRAND BRAQUET
SERRA Pablo 2006 VCTG
LIENS Elise 2006 Velo Roc Cavaillon
GAILLARD Arthur 2006 VCTG
IMBERT Julie 2006 VCTG
 
Benjamins 1
ANDRE-GALLIS Alix 2005 AIX VTT
DELTOUR Alexis 2005 AIX VTT
DESCHENAUX Eloise 2005 Vélo Roc Cavaillon
SOLER Thomas 2005 VCTG
SABATIER Lukas 2005 GRAND BRAQUET
BEDEL Pauline 2005 VCTG
VASKOVSKY Alexandre 2005 GRAND BRAQUET
BERTRAND Manon 2005 VCTG
RUELLO-KERMELIN Bastien 2005 VCTG
 
Benjamins 2
LIENS Louis 2004 Vélo Roc Cavaillon
BEDINI Athys 2004 AIX VTT
REVOL Yvan 2004 AC Beaumes  Venise
SABATIER Théo 2004 Grand Braquet
JACQUET Adrien 2004 VC St Gillois
MADONA Corentin 2004 Salon cyclo sport
CRIBAILLET Guilhem 2004 Vélo Roc Cavaillon
KIMMERLING Iban 2004 VCSAG
DACQUIN Adam 2004 CVCM
MALHERBE Julien 2004 VC St Gillois
RINALDI Alexis 2004 Grand Braquet
CHASTEL  Carla 2004 VCTG
COQUET Maxime 2004 CVC Montfavet
MALFETTE Lorick 2004 CVCM
 
Minimes 1
GRIECO Lucas 2003 Vélo Roc Cavaillon
VINIEL  Mathys 2003 VCTG
PANSIER Julian 2003 CVCM
WAVRANT Gaëtan 2003 Grand Braquet
PAYANY Thomas 2003 PJPC
FOGLIO Mathias 2003 Grand Braquet
COLLAS Joris 2003 VCTG
JULIAN Corentin 2003 VCTG
CURIE Gaël 2003 CVCM
BARBUT Quentin 2003 CVCM
 
Minimes 2
BERTRAND Quentin 2002 VCTG
PROCUREUR Nicolas 2002 Grand Braquet
VERITA Ugo 2002 SALON Cyclo sport
REVOL Angeline 2002 AC Beaumes Venise
SOLER Julien 2002 VCTG
KABLY Nyzar 2002 Grand Braquet
LARGAUD Bastien 2002 VCTG
 
CADETS  
1 PATELLARO   DORIAN V.C.LA POMME MARSEILLE
2 CHABAUD   PIERRE VELOROC
3 KRIEGUER   NICOLAS VELO CLUB AUBAGNAIS
4 BERTIN   MATHIEU M.J.C  PLAN DE CUQUES
5 BERNARD   JEREMY M.J.C  PLAN DE CUQUES
6 DESBIENS   KILLIAN V.C. MOYENNE DURANCE
7 FLANAGAN   LIAN VCAUBAGNE
8 BIANCOTTO   HUGO VCTG
9 BEDEL   GUILLAUME V.C. LE THOR GADAGNE
10 CHIAPELLO   BASTIEN VELO CLUB AUBAGNAIS
11 WIEL   JADE VCSAG
12 GIANI   ALEXANDRE M.J.C  PLAN DE CUQUES
13 DELPECH   CLEMENT VELO ROC CAVAILLON
14 TRABUC   ALEXIS MSANTE
15 GARDEL   YAN VCTG
16 LARGAUD   THOMAS V.C. LE THOR GADAGNE
17 IMBERT   DORIAN VELOROC
18 ROUX   CLEMENT VELOROC
19 GUIRADO   AXELLE VCSAG
20 DEMOTTIE   DAMMIEN CCSALON
21 MESSY   HUGO ROUE D'OR SISTERON
22 CURIE   GWENDOLINE CVCM
 
JUNIORS et MASTER
1 BARNEIRAT   NATHAN VELOROC
2 TOURNILLON   LOIC VELO ROC CAVAILLON
3 RICARD   aurelien V.C. MOYENNE DURANCE
4 FAUVEAU   VICTOR VELOROC
5 PAYANI   DENIS VC MARSEILLE
6 MEDINA   ELIOT VELOROC
7 LAMBERTI   JEREMY M.J.C  PLAN DE CUQUES
8 MOLIERES   MAXIME M.J.C  PLAN DE CUQUES
9 VERCELLONE   PHILIPPE VTT GARLABAN
10 BAUDOUIN   LEO VELO ROC CAVAILLON
11 FALINI   Alexandre ECSL ROGNES
12 ROURE   LAURENT VELO ROC CAVAILLON
13 FARAMA ROBIN   CORENTIN AC SALTUSIEN
14 BAVEREL   FABRICE VELO ROC CAVAILLON
15 HUMBERT   CHRISTOPHE RO SISTERON
16 JULLIAN   CHRISTOPHE VCTG
17 VIEUX   DANIEL SSMC MIRAMAS
18 CHIAPELLO   LIONEL VC AUBAGNE
19 GIRARDET   MATHIAS V.C. LE THOR GADAGNE
20 HOUYVET   CHRISTOPHE VELO ROC CAVAILLON
21 BERTHON   CYRIL SJVC MONTELIMAR
22 FABREGOULE   GEOFFREY VELO ROC CAVAILLON
23 BERTRAND   CYRIL VCTG
24 MESSY RO SISTERON
25 TAILLEZ AC BOLLENE
26 GOEDERT   COLINE VELOROC
27 HUC   CLARA PAS DE JAMBES
28 CAVELIER   BRUNO ECSL ROGNES
29 LAFONT   LAURINE M.J.C  PLAN DE CUQUES
30 GRESSIN   ANDRE MSANTE
 
ESPOIRS SENIORS
1 BOVO BIANTO   NICOLAS VELO CLUB VALREAS
2 DANIEL   THIBAULT VELOROC
3 TIBERIO   Yoann CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
4 DUSSOL   LOICK C.V.C. MONTFAVET
5 MALDONADO   DYLAN AVC AIX
6 PHILIPP   ANTOINE VELO ROC CAVAILLON
7 VERCELLONE   PHILIPPE VCLA POMME
8 MORRA   ERWANN V.C. MOYENNE DURANCE
9 HALGAND   PATRICE TEAM HALGAND 04
10 GOASGUEN   KEVIN VELO ROC CAVAILLON
11 BEDINI   BRUNO E. B. MANOSQUE
12 BOIN   Vincent E.C. ST CLAIROISE
13 GARCIA   SEBASTIEN DREAM TEAM BIKE
14 NOBILI   FABIEN EB MANOSQUE
15 DELPECH   LUDOVIC VELO ROC CAVAILLON
16 GRAS   ROMAIN CV PERNES
17 MORRA   ALAIN V.C. MOYENNE DURANCE
18 BUSONERA   ERIC V. T. T. DU GARLABAN
19 GARAND   Marceau M.SANTE CYCLISME
20 BENOIT   ALEXANDRE A.C. BOLLENE
21 ROBERT   Alban A.C. BOLLENE
22 MULOT   GUILLAUME VELO ROC CAVAILLON
23 GUIGOURES   SEBASTIEN SJVC MONTELIMAR
24 FABREGOULE   GEOFFREY VELOROC
25 KOSEK   SEBASTIEN ECSL ROGNES
26 YOLANDE   FLORIAN VCSAG
27 RUIZ   VALENTIN AVCNIMOIS
28 BREA GONZALEZ   GREGORY VC PIERRELATTE
29 BERTHON   Cyril SJVC MONTELIMAR
30 DORUZZI   ROBIN CHAMBERY
 

Laisser un commentaire