Aller au contenu

Résultats Cyclo cross les 3 Lucs Ecole de cyclisme 17/04/2016

Spread the love
Les résultats de la journée    
PRELICENCIES
1 AUDET Quentin Le las cyclisme Toulon
2 CLAIRAND Fabio Ac Berre
3 ARTURPHEL Quentin VCSAG
4 BOURRELLY Chloé VS Ciotaden
5 BENCHADI Ishaq Ac Berre
6 FILLY Quentin Grand Braquet
7 CARVALHO Aaron MJC Plan de Cuques
8 STINGHE Aaron Ac Berre
9 GAGNIERE camille Vc le thor gadagne
10 BOURDON Elsa Vc le thor gadagne
11 MARTY Enzo Ac Berre
   
POUSSINS 
1 PLAGNIOL Lenny Grand Braquet 1er année
2 TAPIZ Romain Grand Braquet 1er année
3 CUELLO Mathieu MJC plan de Cuques 2ème année
4 KRIEGER Fabien VC Aubagne 2ème année
5 BOUKHALFA Bilal Ac Berre 2ème année
6 LECOQ-BERNARD Killian VCSAG 2ème année
7 RIGALL Lucas Vc le thor gadagne 2ème année
8 MACIA Quentin Le las cyclisme Toulon 2ème année
9 SABATIER Léna Grand Braquet 2ème année
10 DIBONO Landry Ac Berre 1er année
11 AMROUNE Thomas Ac Berre 2ème année
12 BOURDON Léna Vc le thor gadagne 1er année
13 ENJALBERT Marius CVC Montfavet 1er année
14 COSTE BOURNEL Laudine Ac Berre 2ème année
15 GAILLARD Zoe Vc le thor gadagne 1er année
   
PUPILLES 
1 FOGLIO Axel Grand Braquet 2ème année
2 CLERC Romain Grand Braquet 2ème année
3 JULLIAN Evan Vc le thor gadagne 2ème année
4 Audet Kévin Le las cyclisme Toulon 2ème année
5 MASSA Dylan Grand Braquet 2ème année
6 MARTINEZ Loris AC Bollene 1er année
7 HAMPIAUX Killian MJC Plan de Cuques 2ème année
8 CHASTEL Luca Vc le thor gadagne 2ème année
9 SANCHES Matthieu MJC Plan de Cuques 1er année
10 MASSA Elyan VCSAG 2ème année
11 BARIOT Lohan Salon Cyclo Sport 2ème année
12 CAMOIN Louis Grand Braquet 2ème année
13 GVOZDENOVIC Rafael VS Ciotaden 2ème année
14 GOMOT Ethan VCSAG 2ème année
15 SARGOUSSE Néo Ac Berre 1er année
16 Blanc Tom VC Seynois 2ème année
17 PROCUREUR Manon Grand Braquet 1er année
18 LEGALL Evans MJC Plan de Cuques 1er année
19 IMBERT Julie Vc le thor gadagne 2ème année
20 PLAGNIOL Maéva Grand Braquet 1er année
21 SERRA Pablo Vc le thor gadagne 2ème année
22 VERMET Emelyne Grand Braquet 2ème année
23 GAILLARD Arthur Vc le thor gadagne 2ème année
24 RANCE Margot Ac Berre 2ème année
25 SOLER Léo Vc le thor gadagne 1er année
26 PATELLARO Lorena Grand Braquet 1er année
27 AUDRAN Jade Ac Berre 1er année
28 BAMAS Matthias VS Ciotaden 2ème année
29 FANTOZZI Camille CVC Montfavet 1er année
30 GAGNIERE Léa Vc le thor gadagne 1er année
   
BENJAMINS 
1 VENDELLI Lucas AC Bollene 2ème année
2 REIGNIER Tom VCSAG 2ème année
3 MADONA Corentin Salon Cyclo Sport 2ème année
4 SABATIER Théo Grand Braquet  2ème année
5 FERRE Marine Grand Braquet 1ère année
6 TAPIZ Hugo Grand Braquet 1ère année
7 CAZASSUS Etienne Vc le thor gadagne 2ème année
8 CHAPPARO Flavio VSH Hierois 1ère année
9 RINALDI Alexis Grand Braquet 2ème année
10 AMROUNE Mathis Ac Berre 1ère année
11 MAHIEU Gregoire VCSAG 2ème année
12 MANGANELLI Loan Vc le thor gadagne 1ère année
13 DECOMBLE Maxime VS Ciotaden 1ère année
14 SABATIER Lukas Grand Braquet 1ère année
15 BONORA Victor Grand Braquet 1ère année
16 ROCCHI Bastien VCSAG 2ème année
17 MARTY Ryan Ac Berre 1ère année
18 FARINHA Matéo Ac Berre 2ème année
19 BRUNELLA Alexis Ac Berre 2ème année
20 MACIA Lilian Le las cyclisme Toulon 1ère année
21 ZIZZO Sergio Grand Braquet 1ère année
22 CLANET Damien VS Ciotaden 1ère année
23 ALLARY Antoine VS Ciotaden 2ème année
24 SOLER Thomas Vc le thor gadagne 1ère année
25 DACQUIN Adam CVC Montfavet 2ème année
26 AGOSTINI Hugo VS Ciotaden 2ème année
27 DANY Eva Vc le thor gadagne 1ère année
28 COVINI Alexandre Grand Braquet 2ème année
29 BONORA Camille Grand Braquet 2ème année
30 CHASTEL Carla Vc le thor gadagne 2ème année
31 COQUET Maxime CVC Montfavet 2ème année
32 AMAR Théo VC Aptésien 1ère année
33 VASKOVSKY-NEGRE Alexandre Grand Braquet 1ère année
34 BERTRAND Manon Vc le thor gadagne 1ère année
35 BEDEL Pauline Vc le thor gadagne 1ère année
36 MALFETTES Lorick CVC Montfavet 2ème année
37 BIANCHI Valentin Vc le thor gadagne 1ère année
   
MINIMES 
1 TASSARO Tom MJC Plan de Cuques 1ère année
2 PROCUREUR Nicolas Grand Braquet 2ème année
3 RANCE Antoine Ac Berre 1ère année
4 BERTRAND Quentin Vc le thor gadagne 2ème année
5 WAVRANT Gaetan Grand Braquet 1ère année
6 VERITA Ugo Salon Cyclo Sport 2ème année
7 PLAUCHE Victoire Vc le thor gadagne 2ème année
8 PANSIER Julian CVC Montfavet 1ère année
9 FOGLIO Mathias Grand Braquet 1ère année
10 VINIEL Mathys Vc le thor gadagne 1ère année
11 COLLAS Joris Vc le thor gadagne 1ère année
12 ALLORO Mathéo Grand Braquet 1ère année
13 SOLER Julien Vc le thor gadagne 2ème année
14 BERNARD Paul Ac Berre 2ème année
15 ROCCHI Lillian VCSAG 2ème année
16 PANSIER Thomas CVC Montfavet 1ère année
17 CAMOIN Jean-baptiste Grand Braquet 1ère année
18 CURIE Gael CVC Montfavet 1ère année
19 MOISSET Léo VS Ciotaden 2ème année
20 DUROU Lucas VCSAG 2ème année
21 MARCHAND Ilona VCSAG 2ème année
22 MATTEUZZI Hugo VS Ciotaden 1ère année
23 JULLIAN Corentin Vc le thor gadagne 1ère année
24 RODRIGUEZ-DELESCLUSE Lucas Salon Cyclo Sport 2ème année
25 BOIS Vincent Grand Braquet 1ère année
26 VALERIO Axel Vc le thor gadagne 1ère année
27 LAUSEIG Brandon Ac Berre 2ème année
28 IMBERT Eva Vc le thor gadagne 2ème année
29 DEVAY Jean-baptiste Ac Berre 2ème année
 

Laisser un commentaire