Aller au contenu

Résultats 22 mai Salon Mini cross TRJC

Spread the love
Près de 30 licenciés du vélo club étaient présents dimanche à Salon  pour un cyclo cross bien sympathique organisé par le salon cyclo sport . Vous comprendrez qu'avec autant d'enfants il va être difficile de parler de chacun donc pour ce dimanche notre dévolu se porte  une fois n'est pas coutume sur nos pré licenciés que nous félicitons particulièrement pour leur courage leur détermination et leur sourire.    
PRELICENCIES
1 CLAIRAND Fabio Ac Berre
2 MARTY Enzo Ac Berre
3 Le Mercier Clémence Vc le thor gadagne
4 CORBIERE César Vc le thor gadagne
5 GAGNIERE camille Vc le thor gadagne
6 BENCHADI Ishaq Ac Berre
7 MAHDID Aksel Ac Berre
8 BOURDON Elsa Vc le thor gadagne
9 STINGHE Aaron Ac Berre
10 DURIEU Quentin CVC Montfavet
 
POUSSINS 
1 PLAGNIOL Lenny Grand Braquet 1er année
2 TAPIZ Romain Grand Braquet 1er année
3 LECOQ-BERNARD Killian VCSAG 2ème année
4 DURAND Louis Ac Berre 1er année
5 DIBONO Landry Ac Berre 1er année
6 SABATIER Léna Grand Braquet 2ème année
7 RIGALL Lucas Vc le thor gadagne 2ème année
8 BOUKHALFA Bilal Ac Berre 2ème année
9 MEHDAOUI Oumaymah Ac Berre 2ème année
10 SAINT JEVEINT Simon Vc le thor gadagne 2ème année
11 DURIEU Thomas CVC Montfavet 2ème année
12 GOUIRAN Sandro VCSAG 1er année
13 FIGUEROLA Tristan AC Bollene 2ème année
14 BOURDON Léna Vc le thor gadagne 1er année
15 GUITARD Gabriel VCSAG 2ème année
16 MAHDID Hayden Ac Berre 1er année
17
   
PUPILLES 
1 FOGLIO Axel Grand Braquet 2ème année
2 MASSA Dylan Grand Braquet 2ème année
3 CLERC Romain Grand Braquet 2ème année
4 CHASTEL Luca Vc le thor gadagne 2ème année
5 JULLIAN Evan Vc le thor gadagne 2ème année
6 MASSA Elyan VCSAG 2ème année
7 MATOSSIAN Sévane Grand Braquet 2ème année
8 BARIOT Lohan Salon Cyclo Sport 2ème année
9 CAMOIN Louis Grand Braquet 2ème année
10 IMBERT Julie Vc le thor gadagne 2ème année
11 SARGOUSSE Néo Ac Berre 1er année
12 SERRA Pablo Vc le thor gadagne 2ème année
13 VERMET Emelyne Grand Braquet 2ème année
14 PATELLARO Lorena Grand Braquet 1er année
15 LEMERCIER Matteo Vc le thor gadagne 2ème année
16 LAMY Tom Salon Cyclo Sport 1er année
17 CHARRIER Kylian Vc le thor gadagne 1er année
18 GOMOT Ethan VCSAG 2ème année
19 GUILLOT Julie Vc le thor gadagne 2ème année
20 PLAGNIOL Maéva Grand Braquet 1er année
21 PROCUREUR Manon Grand Braquet 1er année
22 DURAND Manon Ac Berre 2ème année
23 GAILLARD Arthur Vc le thor gadagne 2ème année
24 MENITTI Pierre CVC Montfavet 1er année
25 RANCE Margot Ac Berre 2ème année
26 SOLER Léo Vc le thor gadagne 1er année
27 AUDRAN Jade Ac Berre 1er année
28 FANTOZZI Camille CVC Montfavet 1er année
29 GAGNIERE Léa Vc le thor gadagne 1er année
30 GENDRO Guillaume AC Bollene 2ème année
31 BLANC Elisa Ac Berre 1er année
32 MARTINEZ Loris AC Bollene 1er année
   
BENJAMINS 
1 VENDELLI Lucas AC Bollene 2ème année
2 REIGNIER Tom VCSAG 2ème année
3 SABATIER Théo Grand Braquet 2ème année
4 MADONA Corentin Salon Cyclo Sport 2ème année
5 FERRE Marine Grand Braquet 1ère année
6 AMROUNE Mathis Ac Berre 1ère année
7 TAPIZ Hugo Grand Braquet 1ère année
8 RINALDI Alexis Grand Braquet 2ème année
9 CHASTEL Carla Vc le thor gadagne 2ème année
10 CAZASSUS Etienne Vc le thor gadagne 2ème année
11 DECOMBLE Maxime VS Ciotaden 1ère année
12 KIMMERLING Iban VCSAG 2ème année
13 MAHIEU Gregoire VCSAG 2ème année
14 SABATIER Lukas Grand Braquet 1ère année
15 MARTY Ryan Ac Berre 1ère année
16 THIBAUD Célian AC Bollene 2ème année
17 DANY Eva Vc le thor gadagne 1ère année
18 AGOSTINI Hugo VS Ciotaden 2ème année
19 DACQUIN Adam CVC Montfavet 2ème année
20 CLANET Damien VS Ciotaden 1ère année
21 LARCHER Antoine CVC Montfavet 1ère année
22 COVINI Alexandre Grand Braquet 2ème année
23 BONORA Camille Grand Braquet 2ème année
24 COQUET Maxime CVC Montfavet 2ème année
25 VASKOVSKY-NEGRE Alexandre Grand Braquet 1ère année
26 BOCQUET Chris Salon Cyclo Sport 1ère année
27 BLANC Thibault Ac Berre 2ème année
28 SOLER Thomas Vc le thor gadagne 1ère année
29 GERBI Simon Vc le thor gadagne 2ème année
30 FARINHA Matéo Ac Berre 2ème année
31 BONORA Victor Grand Braquet 1ère année
32 ZIZZO Sergio Grand Braquet 1ère année
33 MALFETTES Lorick CVC Montfavet 2ème année
34 BEDEL Pauline Vc le thor gadagne 1ère année
35 BERTRAND Manon Vc le thor gadagne 1ère année
36 OTMANI Rafael VS Ciotaden 1ère année
 
MINIMES 
1 TASSARO Tom MJC Plan de Cuques 1ère année
2 WAVRANT Gaetan Grand Braquet 1ère année
3 VINIEL Mathys Vc le thor gadagne 1ère année
4 BERTRAND Quentin Vc le thor gadagne 2ème année
5 COLLAS Joris Vc le thor gadagne 1ère année
6 VERITA Ugo Salon Cyclo Sport 2ème année
7 MASSA Lois VCSAG 2ème année
8 FOGLIO Mathias Grand Braquet 1ère année
9 PANSIER Julian CVC Montfavet 1ère année
10 RANCE Antoine Ac Berre 1ère année
11 PLAUCHE Victoire Vc le thor gadagne 2ème année
12 BERNARD Paul Ac Berre 2ème année
13 RODRIGUEZ-DELESCLUSE Lucas Salon Cyclo Sport 2ème année
14 PANSIER Thomas CVC Montfavet 1ère année
15 MARCHAND Ilona VCSAG 2ème année
16 CURIE Gael CVC Montfavet 1ère année
17 CAMOIN Jean-baptiste Grand Braquet 1ère année
18 ROCCHI Lillian VCSAG 2ème année
19 SOLER Julien Vc le thor gadagne 2ème année
20 MONGEIN Florian Ac Berre 1ère année
21 DI PRIMA Evan AC Bollene 1ère année
22 JULLIAN Corentin Vc le thor gadagne 1ère année
23 GRANDLIENARD Léo AC Bollene 1ère année
24 MATTEUZZI Hugo VS Ciotaden 1ère année
25 DEVAY Jean-baptiste Ac Berre 2ème année
26 IMBERT Eva Vc le thor gadagne 2ème année
27 FOURMENT Nicolas Salon Cyclo Sport 1ère année
28 LAUSEIG Brandon Ac Berre 2ème année
29 PEDRO Maxence Grand Braquet 1ère année
30 BOIS Vincent Grand Braquet 1ère année
                     

Laisser un commentaire