Aller au contenu

Résultats Bollène EDC 26 juin 2016

Spread the love
 
PRELICENCIES
1 BLANC LORENZO VC Pierrelatte
2 CARTON Corentin AC Bollene
3 Bouedec Alexandre Vc le thor gadagne
4 SGHIR Salim AC Bollene
5 SGHIR Iles AC Bollene
6 Wilson  Alice Vc le thor gadagne
7 MIMMI Adam AC Bollene
8 BOURDON Elsa Vc le thor gadagne
 
POUSSINS 1
1 BOURDON Léna Vc le thor gadagne
2 GAILLARD Zoe Vc le thor gadagne
3 MOULET Matteo AC Bollene
POUSSIN 2
1 FIGUEROLA Tristan AC Bollene
2 SARLIN Camille AC Bollene
3 GUEDIN Ilyan AC Bollene
4 BOUEDEC Mathis Vc le thor gadagne
5 FELIX LORENZO AC Bollene
6 WILSON Alexandre Vc le thor gadagne
PUPILLES 1
1 MARTINEZ Loris AC Bollene
2 CHARRIER Kylian Vc le thor gadagne
3 MENITTI Pierre CVC Montfavet
4 CHARLET Thomas AC Bollene
5 Tourniaire Kassy VC Pierrelatte
6 SOLER Léo Vc le thor gadagne
7 FANTOZZI Camille CVC Montfavet
PUPILLES 2
1 DAUMAS Rémi VC St Gillois
2 BARIOT Lohan Salon Cyclo Sport
3 Chastel Luca Vc le thor gadagne
4 IMBERT Julie Vc le thor gadagne
5 SERRA Pablo Vc le thor gadagne
6 GUET Guillaume AC Bollene
7 GENDRO Guillaume AC Bollene
8 GAILLARD Arthur Vc le thor gadagne
BENJAMINS 1
1 MANGANELLI Loan Vc le thor gadagne
2 LARCHER Antoine CVC Montfavet
3 MACIA Lilian Le las cyclisme Toulon
4 SOLER Thomas Vc le thor gadagne
5 DANY Eva Vc le thor gadagne
6 BERTRAND Manon Vc le thor gadagne
7 PELARDY Lola Vc le thor gadagne
BENJAMINS 2
1 VENDELLI Lucas AC Bollene
2 ROBETTE Gabriel ATC Donzère
3 REMNANT Fabio VS Narbonnais
4 Jacquet Adrien VC St Gillois
5 CHASTEL Carla Vc le thor gadagne
6 Duponchel Coralie VC St Gillois
7 COQUET Maxime CVC Montfavet
8 MATTIA Loris BMX Club Cavaillon
9 GERBI Simon Vc le thor gadagne
10 THIBAUD Célian AC Bollene
11 MALFETTES Lorick CVC Montfavet
12 CAZASSUS Etienne Vc le thor gadagne
MINIMES 1
1 VINIEL Mathys Vc le thor gadagne
2 PANSIER Julian CVC Montfavet
3 COLLAS Joris Vc le thor gadagne
4 GRANDLIENARD Léo AC Bollene
5 DAUMAS Noémie VC St Gillois
6 DI PRIMA Evan AC Bollene
7 PANSIER Thomas CVC Montfavet
8 VALERIO Axel Vc le thor gadagne
MINIMES 2
1 BERTRAND Bertrand VC Le Thor gadagne 
2 CHAUVIRE Théo AC orange
3 PLAUCHE Victoire Vc le thor gadagne
4 CASTELAIN Rémi Uzès vélo club
5 WILSON Quentin Vc le thor gadagne
  Bravo à tous les coureurs pour leur super course.Encore une fois le club a bien été représenté et bien sur félicitations aux vainqueurs Léna, Loan Mathys et Quentin . Photos sur face book dans quelques jours:)    

Laisser un commentaire