Aller au contenu

Résultats course Pass cycliste du 11 septembre 2016 Le Thor

Spread the love
Résultats Pass cycliste Nos coureurs du VCTG  Olivier, Christophe Pierre Philippe et Cyril , ont pris le départ de cette course Pass Cycliste de 77 kms . Une belle course dans une ambiance sereine et respectueuse . Merci à tous les coureurs qui ont pris le départ et Bravo à tous   img_6671 img_6693 img_6692 img_6735  
1 LEPRETRE   Damien VC avignon
2 DA Silva    Sébastien AC Brillanais
3 BONAMY   FABRICE ISTRES SPORTS CYCL
4 Ayme   Franck Es Cavaillon
5 TAILLEZ   Laurent TEAM ATC 26 DONZERE
6 Gadois   Févin Indiv
7 Limousin   Michel Vc Valréas
8 SIBEL   SEBASTIEN ROUE D'OR SISTERON
9 BERTHON   Cyril SJVC MONTELIMAR
10 ROUMIEUX   MIGUEL U.C. AVIGNON
11 CORNUD   CYRIL U.C  SORGUES
12 GALANTI   OLIVIER V.C. LE THOR GADAGNE
13 HERAL   Fabien CV Pernes
14 RIMOUX Aurélien 0
15 RUIZ   Valentin VC montégual
16 MELINA   Laureznt VC ST SATURNIN
17 DOBBELAERE   Franck ISTRES SPORTS CYCL
18 CHASSERAY   claude MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
19 VIX   romain AC Orange
20 CARTAL   Richard TEAM ATC 26 DONZERE
21 PRIETO   Philippe VCTG
22 TERSO   CHRISTIAN VELO CLUB DE MARSEILLE
23 CLUZEL   Patrick AC Touretoise
24 MARTIN   Pierre VCTG
25 LODATO   luca C.V.C. MONTFAVET
26 Galera   frédéric RO Marignane
27 COMBE   Christophe U.S.C. CRESTOISE
28 FOURCADIER   Sébastien CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
29 Bouchinet   Virgile 0
30 MARTINEZ   SYLVAIN C.C.M. ETANG DE BERRE
31 Cocci   Marcel VC St ambroix
32 ARGENTA   Gerard TEAM ATC 26 DONZERE
33 BRUN   CHRISTOPHE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
34 COMBE   Jocelyn V.C. PIERRELATTE
35 LE TENO   Didier SJVC MONTELIMAR
36 GIRARDET   MATHIAS V.C. LE THOR GADAGNE
37 DEPREZ   Eric VC St saturnin
38 Soler   François VS Hyerois
39 SANZ   LUDOVIC V.C. LE THOR GADAGNE
40 NICOLAS   HERVE U.C. AVIGNON
41 Chevallier   Serge VC Islois
42 VALENTI   FLORIAN C.C.M. ETANG DE BERRE
43 BOZZETTO   PATRICE SJVC MONTELIMAR
44 VIEUX   DANIEL S.S.M.C. MIRAMAS CYCLISME
45 Frémond   CHRISTOPHE Extrèmeoxygène
46 Roche   J François Team chamrousse
47 IGORA   SEBASTIEN A.C ORANGE
48 ZIEGER   Thierry VC ST SATURNIN
49 OLIVEIRA   Thierry SJVC MONTELIMAR
50 GALANTI   MAXENCE V.C. LE THOR GADAGNE
51 BONZI   ALEXANDRE U.C  SORGUES
52 SOUQUES   JEROME U.C  SORGUES
53 LEFEUVRE   THIERRY O. C.  P.
54 GALES   J Paul CC Marmandais
55 LETOCART   Alan SJVC MONTELIMAR
56 OLLIER   JEAN MARC U.C. AVIGNON
57 BERTRAND   CYRIL V.C. LE THOR GADAGNE
58 Juliian   Christophe VCTG
59 MARCELIN   Pierrick AC Orange
60 GARNIER   PASCAL VELO CLUB DE VALLAURIS
61 LEPRON   Jérôme US MAULE CYCLISME
62 Moussus   Pierre Styade Auxérois
   

Laisser un commentaire