Aller au contenu

4 juin 2017 Résultats Roquefort la Bédoule EDC Route

Une très belle Victoire de Lucas en minimes

DSC_0239

 

 

PRELICENCIES
1 MAHDID Aksel AC Berre
2 VALENTI Louka AC Berre
3 LE MERCIER Clemence VCTG
4 BENCHADI Ishaq AC Berre
5 BOURDON Elsa VCTG
6 GAGNIERE Camille VCTG
7 HENRY Elisa VCTG
8
POUSSINS
1 PLAGNIOL Lenny Grand Braquet
2 GOUIRAN Sandro Grand Braquet
3 AUDET Quentin Le Las Cyclisme
4 GIRARD Evan AC Bollene
5 BOVO BIANTO Kilian AC Bollene
6 MAHDID Hayden AC Berre
7 LOUIS Giovanny VS Ciotaden
8 MANGANELLI Romeo VCTG
9 EJARQUE Enzo Grand Braquet
10 HENRY Alexandre VCTG
11 BOURDON Léna VCTG
12 CLAIRAND Fabio AC Berre
13 GIROD Mattéo AC Berre
14 MICHAUD Blandine Grand Braquet
15 LECUIROT Raphaël Le Las Cyclisme
PUPILLES 
1 MARTINEZ Loris AC Bollene
2 SARGOUSSE Néo AC Berre
3 PLAGNIOL Maeva Grand Braquet
4 CHARRIER Kyllian VCTG
5 MACIA Quentin Le Las Cyclisme
6 JACOT Fabien AC Berre
7 PATELLARO Lorena Grand Braquet
8 FIGUEROLA Tristan AC Bollene
9 PIALAT Matisse Le Las Cyclisme
10 CHARLET Thomas AC Bollene
11 GUITARD Gabriel VCSAG
12 SOLER Leo VCTG
13 PROCUREUR Manon Grand Braquet
14 GAGNIERE Lea VCTG
15 FANTOZZI Camille CVC Montfavet
16 HENRY Julie VCTG
17 CARNICER Anyanka AC Bollene
18 LIBRATI Aaron AC Berre
19 KOCH Nolan CVC Montfavet
Benjamins
1 TAPIZ Hugo Grand Braquet
2 MASSA Dylan Grand Braquet
3 FOGLIO Axel Grand Braquet
4 AUDET Kévin Le Las Toulon Cyclsime
5 CLERC Romain VS Ciotaden
6 AMROUNE Mathis AC Berre
7 DECOMBLE Maxime VS Ciotaden
8 FURNON Tom Velo Sport Hyerois
9 DAUMAS Rémi VC ST Gillois
10 FERRE Marine Grand Braquet
11 SCHUT Loïc VTT Ste Baume
13 HIVART Benjamin Grand Braquet
14 JULLIAN Evan VCTG
15 MACIA Lilian Le Las Toulon Cyclsime
16 MARTY Ryan AC Berre
17 LE MERCIER Matteo VCTG
18 LARCHER Antoine CVC Montfavet
19 SOLER Thomas VCTG
20 CHASTEL Luca VCTG
21 CAMOIN Louis Grand Braquet
22 VERMET Emelyne Grand Braquet
23 MANGANELLI Loan VCTG
24 IMBERT Julie VCTG
25 SERRA Pablo VCTG
26 REHM Bazile Grand Braquet
27 MASSA Elyan VCSAG
28 MICHAUD Louis-marie Grand Braquet
Minimes 
1 GRIECO Lucas VCTG
2 VENDELLI Lucas AC Bollene
3 GUERIN Marius VCTG
4 REIGNIER Tom VCSAG
5 ALLORO Mattéo Grand Braquet
6 WAVRANT Gaetan Grand Braquet
7 FOGLIO Mathias Grand Braquet
8 VINIEL Mathys VCTG
9 CHAPUIS Liam Grand Braquet
10 FURNON Evan Vélo Sport Hyérois
11 MADONA Corentin Salon Cyclo Sport
12 AGOSTINI Hugo VS Ciotaden
13 CAMOIN Jean Baptiste Grand Braquet
14 MAHIEU Gregoire VCSAG
15 PANSIER Julian CVC Montfavet
16 GALLO Valentin VCSAG
17 RINALDI Alexis Grand Braquet
18 COLLAS Joris VCTG
19 CAZASSUS Etienne VCTG
20 DAUMAS Noémie VC ST Gillois
21 BETTINI Lucas Grand Braquet
22 JACQUET Adrien VC ST Gillois
23 MATTEUZZI Hugo VS Ciotaden
24 DADDI Brice VCSAG
25 PANSIER Thomas CVC Montfavet
26 PEDRO Maxence Grand Braquet
27 JULLIAN Corentin VCTG
28 DUPONCHEL Coralie ST Gilles
29 COQUET Maxime CVC Montfavet
30 SIMON Charles VCSAG
31 KIMMERLING Iban VCSAG
32 MICHAUD Marie-Emma Grand Braquet
33 DUMAINE Gladys VCTG
34 LEJEUNE Kilmaya CVC Montfavet
35 CHASTEL Carla VCTG
36 BAUMONT Arthur VS Ciotaden

 

DSC_0098 DSC_0100 DSC_0101 DSC_0102 DSC_0103 DSC_0107 DSC_0109 DSC_0111 DSC_0114 DSC_0118 DSC_0126 DSC_0131 DSC_0133 DSC_0135 DSC_0142 DSC_0143 DSC_0151 DSC_0152 DSC_0162 DSC_0163 DSC_0165 DSC_0167 DSC_0171 DSC_0176 DSC_0180 DSC_0182 DSC_0184 DSC_0187 DSC_0189 DSC_0195 DSC_0200 DSC_0202 DSC_0205 DSC_0207 DSC_0214 DSC_0215

 

 

 

Course des éducateurs 

 

DSC_0222 DSC_0228 DSC_0232

Laisser un commentaire