Aller au contenu

Résultats Bollène école de vélo

Pas eu le temps de prendre des photos ce dimanche donc juste les résultats

Un grand bravo à tous nos petits licenciés.

sam_7255__oyln5e

 

PRELICENCIES
103 1 BOURDON Elsa VCTG
17 2 MATAS ELIO VCTG
20 3 EJARQUE Louka Grand Braquet
6 4 GRAVIER Eloise CVC Montfavet
23 5 MOULET David AC Bollène
5 6 ROMANO Valério Grand Braquet
POUSSINS 1
13 1 CARNICER Elora AC Bollène
16 2 TEISSEIRE Tim AC Bollène
18 3 ALLAL Clément AC Bollène
51 4 GRAVIER Maxence CVC Montfavet
32 5 MOULET Manon AC Bollene
POUSSINS 2
10 1 BIANCOTTO Timéo Vélo Roc
19 2 CELLIER Lenny VC Cevenol
11 3 BLANC Lorenzo VC Pierrelatte
22 4 PALLAY Loris BC ST PAUL 3 Chateaux
20 5 COCCI SHANYS VS ST Ambrois
12 6 SANCHEZ Léo VC ILSLOIS
5 7 CLAIRAND Fabio AC Berre
24 8 DELEPAUT Nolan AC Bollene
17 9 ALLAL Quentin AC Bollene
14 10 BOIN Axel AC Bollene
26 11 COCQUET Manon CVC Montfavet
N° de     Dossard Place NOM PRENOM ASSOCIATION
PUPILLES 1
26 1 PLAGNIOL Lenny Grand Braquet
98 2 BOVOBIANTO Kyllian AC Bollene
95 3 GIRARD Evan AC Bollene
27 4 GOUIRAN Sandro Grand Braquet
33 5 BOURDON Léna VCTG
28 6 EJARQUE Enzo Grand Braquet
55 7 SCHAPMAN Nolan BC St Paul 3 Chayeaux
58 8 MOULET Mattéo AC Bollene
PUPILLES 2
44 1 LAZAREVIEZ Tom VC Cevenol
71 2 REVOL Lise Baume de Venise
50 3 PALLAY Louis BC ST Paul 3 chateaux
9 4 FIGUEROLA Tristan AC Bollene
43 5 VENGEON Arianna VC ROCHEVILLOIS
11 6 CARNICER Anyanka AC Bollene
BENJAMINS 1
64 1 MARTINEZ Loris AC Bollene
44 2 SCHUT Robbe Grand Braquet
27 3 PATELLARO Lorena Grand Braquet
32 4 CHARRIER Kyllian VCTG
13 5 BECK Valentin VCTG
29 6 PLAGNIOL Maeva Grand Braquet
39 7 SARGOUSSE Néo AC Berre
33 8 SOLER Leo VCTG
37 9 CHARLET Thomas AC Bollene
16 10 BASSET Marceau AC Bollène
22 11 PALLIER Maël AC Bollene
18 12 GUENARD Victor AC Bollène
76 13 DUBOULAY Mike Velo roc
41 14 FANTOZZI Camille CVC Montfavet
21 15 FAUCHEUR Louis AC Bollène
57 16 PALLIER Clémentine AC Bollene
BENJAMINS 2
66 1 JULLIAN Evan VCTG
42 2 SCHUT Loïc VTT St Baume
52 3 MASSA Dylan Grand Braquet
3 4 LIENS Elise Velo Roc
63 5 CHASTEL Luca VCTG
132 6 SPRUNGARD Jonas AS LA STEIGEOISE
59 7 VERMET Emelyne Grand Braquet
11 8 PRIN CLARY François Velo Roc
MINIMES 1
30 1 ANDRE GALLIS Alix VTT VENELLES
6 2 DUBOIS Lucas VC Dracennois
77 3 HIVART Benjamin Grand Braquet
34 4 MICHEL Robin AC Bollène
41 5 PONCET Laura Velo Roc
86 6 SOLER Thomas VCTG
5 7 GRANGEON LOUCA VCTG
85 8 BERTRAND Manon VCTG
92 9 GRIMAUD Romain AC Bollene
9 10 BOUSQUET Adrien AC Bollène
11
MINIMES 2
65 1 VENDELLI Lucas AC Bollene
35 2 BEDINI Athys EB Manosque
45 3 LIENS Louis Vélo Roc
7 4 COCCI Leny VS ST AMBROIS
4 5 REVOL Yvan Baume de Venise
3 6 CRIBAILLET GUILHEM Vélo Roc
11 7 MADONA Corentin VCSAG
66 8 THIBAUD Celian AC Bollene
71 9 COQUET Maxime CVC Montfavet
31 10 BOUHADJAR Amyn Montélimar
56 11 VENGEON Victoria VC ROCHEVILLOIS
33 12 MATTIA Loris BMX Club Cavaillon
74 13 LEJEUNE Kilmaya CVC Montfavet

Laisser un commentaire