Aller au contenu

Résultats Port de Bouc 1er manche TRJC 28 avril 2018

      Prélicencié
N° de   Dossard NOM PRENOM ASSOCIATION sexe Place
3 ALCARAZ Paolo VS Hyèrois prél 1
30 BOURDON Elsa VC Le Thor prél 2
31 GAGNIERE Camille VC Le Thor prél 3
64 FOURET Sasha Istres Sport Cyclisme prél 4
6 BURBAN Nael Le Las Toulon prél 5
137 BUTEZ Tony VC Port de Bouc prél 6
34 MATAS Elio VC Le Thor prél 7
Poussins
N° de   Dossard NOM PRENOM ASSOCIATION cat place
51 AUDET Quentin Le Las Toulon P2 1
79 GRANGE Julian Le Las Toulon P2 2
68 CLAIRAND Fabio AC Berre P2 3
53 JAMET Clément Le Las Toulon P2 4
9 BONNET SCHNEIDER Maxime VC Le Thor P1 5
69 GIROD Mattéo AC Berre P2 6
73 SANCHEZ Léo VC Islois P2 7
70 REIGNIER Hugo VCSAG P1 8
23 TEISSEIRE Tim AC Bollène P1 9
16 MAHDID Aksel AC Berre P1 10
8 MARIN Rafael VS Seynois P1 11
25 GIRAUD Emily VC Port de Bouc P1 12
88 TEISSEIRE Solyne AC Bollène P2 13
19 ANSARDI Eole VC Islois P1 14
13 MUNOZ Maxence VCSAG P1 15
26 LEMERCIER Clémence VC Le Thor P1 16
89 COQUET Manon CVC Montfavet P2 17
 Pupilles
N° de   Dossard NOM PRENOM ASSOCIATION cat Place
51 MACIA Quentin Le Las Toulon Pu2 1
4 PLAGNIOL Leny Grand Braquet Pu1 2
73 JACOT Fabien AC Berre Pu2 3
88 ESPITALIER Clément VC Dracenois Pu2 4
6 GOUIRAN Sandro Grand Braquet Pu1 5
67 VENGEON Ariana VC Rochevillois Pu2 6
69 GUITARD Gabriel VCSAG Pu2 7
83 FIGUEROLA Tristan AC Bollène Pu2 8
26 RUIZ Nathan UC Sorgues Pu1 9
90 YAZDJIAN Gabin VCSAG Pu2 10
27 ANSARDI Timeo VC Islois Pu1 11
71 DUFFY Lenny VS Ciotaden Pu2 12
18 LAUREY-BUONALANA Ylan VCSAG Pu1 13
9 BOURDON Lena VC Le Thor Pu1 14
20 NUNEZ Loris VCSAG Pu1 15
17 KOUILD Saoan VCSAG Pu1 16
33 COLOMBO Flavio VC Port de Bouc Pu1 17
31 MOULET Mathéo AC Bollène Pu1 18
 Benjamins
N° de   Dossard NOM PRENOM ASSOCIATION sexe place
67 MASSA Dylan Grand Braquet B2 1
88 CLERC Romain VS Ciotaden B2 2
114 FOGLIO Axel Aix VTT B2 3
82 ROCCHI Sloan VC Rochevillois B2 4
27 SARGOUSSE Néo AC Berre B1 5
77 JULLIAN Evan VC Le Thor B2 6
22 ROCCHI Timéo VC Rochevillois B1 7
51 AUDET Kévin Le Las Toulon B2 8
112 ROMAN Guillaume Grand Braquet B2 9
72 VERMET Emelyne Grand Braquet B2 10
13 PLAGNIOL Maéva Grand Braquet B1 11
102 IMBERT Julie VC Le Thor B2 12
41 MARTINEZ Loris AC Bollène B1 13
69 MATOSSIAN Sévane Grand Braquet B2 14
11 PROCUREUR Manon Grand Braquet B1 15
16 BECK Valentin VC Le Thor B1 16
34 PATELLARO Lorena UC Sorgues B1 17
14 SCHUT Robbe Grand Braquet B1 18
94 CAPRIOLI Maxime UC Sorgues B2 19
15 PUJOL Marius Grand Braquet B1 20
47 BELLENGE Jeanne VC Dracenois B1 21
83 TAXY Estéban VC Rochevillois B2 22
68 CAMOIN Louis Grand Braquet B2 23
3 PIALAT Matisse Le Las Toulon B1 24
107 FINO Olivier VC Port de Bouc B2 25
106 SCHUT Loic VTT St Baume B2 26
86 NUNEZ Mathias VCSAG B2 27
17 GAGNIERE Léa VC Le Thor B1 28
65 CHAMBRE Vainui VS Seynois B2 29
53 PINTO Lysian Le Las Toulon B2 30
49 GODIN Théo Istres Sport Cyclisme B1 31
103 LE MERCIER Mattéo VC Le Thor B2 32
1 CAUVIN Lucas Le Las Toulon B1 33
42 PALLIER Clémentine AC Bollène B1 34
50 GIRAUD Melany VC Port de Bouc B1 35
9 LAPLANCHE Théo VS Seynois B1 36
 Minimes
N° de   Dossard NOM PRENOM ASSOCIATION sexe
60 COQUET Maxime CVC Montfavet M2 1
58 MATTIA Loris Velo Roc Cavaillon M2 2
57 GRILLOT Clément VS Seynois M2 3
64 CAZASSUS Etienne VC Le Thor M2 4
19 MARTY Ryan VCSAG M1 5
53 CHASTEL Carla VC Le Thor M2 6
8 CHAMBON Gabin VC Le Thor M1 7

 

image00017 image00013 image00012 image00008 image00007 image00004 20180428_145310(0) 20180428_145307(0)

valentin prlicencié prélicencié poussin matéo2 matéo léna julie juile2 image00019 image00018 image00017 image00016 image00015 image00014 image00013 image00012 image00011 image00010 image00009 image00008 image00007 image00006

 

Laisser un commentaire