Aller au contenu

4 mai 2014 TRJC Berre résultats des QCM

Spread the love
Ci dessous les notes des QCM avec les points et places correspondants

Pupilles 

 
 
 
 
place 
points
note sur 19
99
RUELLO KERMELIN
Bastien
VC Le Thor
M
1
400
18
 
143
ROBETTE
Gabriel
AC Bollene
M
1
400
18
 
153
FLANAGAN
Roan
VC Aubagne
M
1
400
18
 
108
MARTY
Ryan
AC Berre
M
2
385
17
 
114
GRIMALDI
Marco
VS Ciotaden
M
2
385
17
 
129
RINALDI
Alexis
Grand Braquet
M
2
385
17
 
130
SABATIER
Théo
Grand Braquet
M
2
385
17
 
145
VENDELLI
Lucas
AC Bollene
M
2
385
17
 
147
LASNE
Hugo
AC Bollene
M
2
385
17
 
155
SATTI
Vincent
VC Aubagne
M
2
385
17
 
127
BOURGUES
Camille
Grand Braquet
F
3
370
16
 
131
COUVRAT
Clémence
ST La Gavotte
F
3
370
16
 
137
GEORGE
Lenny
VC Le Thor
M
3
370
16
 
140
CEBE
Damien
CVC Monfavet
M
3
370
16
 
146
D'ALEO
James
AC Bollene
M
3
370
16
 
158
MADONA
Corentin
Salon Cyclo Sport
M
3
370
16
 
90
TAPIZ
Hugo
Grand Braquet
M
4
355
15
 
98
BERTRAND
Manon
VC Le Thor
F
4
355
15
 
134
ROCCHI
Bastien
ST La Gavotte
M
4
355
15
 
149
ALLARY
Antoine
VS Ciotaden
M
4
355
15
 
152
BOISBINEUF
Morgane
VC Aubagne
F
4
355
15
 
160
VERITA
Robin
Salon Cyclo Sport
M
4
355
15
 
93
DURIN
Marvin
Grand Braquet
M
5
340
14
 
96
MOSSE
Nathan
ST La Gavotte
M
5
340
14
 
103
DANY
Eva
VC Le Thor
F
5
340
14
 
133
MARTINEZ
Marvin
ST La Gavotte
M
5
340
14
 
135
VARRAUD
Charlyne
ST La Gavotte
F
5
340
14
 
151
MARCELLIN
Quentin
VS Ciotaden
M
5
340
14
 
89
SABATIER
Lukas
Grand Braquet
M
6
325
13
 
115
DECOMBE
Maxime
VS Ciotaden
M
6
325
13
 
118
HABCHI
Arris
VC Aubagne
M
6
325
13
 
138
CHASTEL
Carla
VC Le Thor
F
6
325
13
 
276
PETRAS
Enzo
AC Bollene
M
6
325
13
 
94
COPPONI
Emma
ST La Gavotte
F
7
310
12
 
109
SA DA SILVA
Tony
AC Berre
M
7
310
12
 
88
MOURET
Ambre
Grand Braquet
F
8
295
11
 
105
AMROUNE
Mathys
AC Berre
M
8
295
11
 
148
AGOSTINI
Hugo
VS Ciotaden
M
8
295
10
 
150
ATTIAS
Raphaël
VS Ciotaden
M
8
295
11
 
139
ALARCO
Logan
VC Le Thor
M
9
280
9

 

 

Benjamins

 
 
 
 
place
points
note sur 18
172
WAVRANT
Gaëtan
Grand Braquet
M
1
400
18
 
168
CAMOIN
Jean Baptiste
Grand Braquet
M
2
385
17
 
169
FOGLIO
Mathias
Grand Braquet
M
3
370
16
 
213
PROCUREUR
Nicolas
Grand Braquet
M
3
370
16
 
225
PLAUCHE
Victoire
VC Le Thor
F
3
370
16
 
183
PANSIER
Thomas
CVC Monfavet
M
4
355
15
 
235
GRIMALDI
Quentin
VS Ciotaden
M
4
355
15
 
236
SCHIETROMA
Rudy
VS Ciotaden
M
4
355
15
 
242
CHEVALIER
Théo
Salon Cyclo Sport
M
4
355
15
 
170
ALLORO
Mattéo
Grand Braquet
M
5
340
14
 
174
PARRA
Louna
ST La Gavotte
F
5
340
14
 
178
COLLAS
Joris
VC Le Thor
M
5
340
14
 
179
VINIEL
Mathys
VC Le Thor
M
5
340
14
 
189
BOMMENEL
Nathan
AC Bollene
M
5
340
14
 
198
GOUYACHE
Alexandre
VC Aubagne
M
5
340
14
 
217
VARRAUD
Alex
ST La Gavotte
M
5
340
14
 
222
BERTRAND
Quentin
VC Le Thor
M
5
340
14
 
227
SOLER
Julien
VC Le Thor
M
5
340
14
 
243
RODRIGUEZ DELECLUSE
Lucas
Salon Cyclo Sport
M
5
340
14
 
173
MOSSE
Arthur
ST La Gavotte
M
6
325
13
 
175
VALERIO
Axel
VC Le Thor
M
6
325
13
 
180
JULLIAN
Corentin
VC Le Thor
M
6
325
13
 
214
MASSA
Loîs
ST La Gavotte
M
6
325
13
 
219
ROCCHI
Lilian
ST La Gavotte
M
6
325
13
 
220
IMBERT
Eva
VC Le Thor
F
6
325
13
 
226
LARGAUD
Bastien
VC Le Thor
M
6
325
13
 
241
RODO
Paul
VC Aubagne
M
6
325
13
 
181
ARNAUD CLIER
Enzo
VC Le Thor
M
7
310
12
 
190
DI PRIMA
Evan
AC Bollene
M
7
310
12
 
194
SGHIR
Yassine
AC Bollene
M
7
310
12
 
229
BLANC
Loïc
AC Berre
M
7
310
12
 
230
FERREIRA
Tiago
AC Berre
M
7
310
12
 
234
DEMANGE
Guillaume
VS Ciotaden
M
7
310
12
 
238
FLANAGAN
Aidan
VC Aubagne
M
7
310
12
 
182
PANSIER
Julian
CVC Monfavet
M
8
295
11
 
211
KABLY
Nyzar
Grand Braquet
M
8
295
11
 
215
MARCHAND
Ilona
ST La Gavotte
F
8
295
11
 
216
DUROU
Lucas
ST La Gavotte
M
8
295
11
 
221
CARRICHEIRO
Matthieu
VC Le Thor
M
8
295
11
 
187
RAJUSTEL
Loris
AC Berre
M
9
280
10
 
203
FOURMENT
Nicolas
Salon Cyclo Sport
M
9
280
10
 
212
MOURET
Thomas
Grand Braquet
M
9
280
10
 
244
VERITA
Ugo
Salon Cyclo Sport
M
9
280
10
 
188
RANCE
Antoine
AC Berre
M
10
265
8
 
192
LURMIN
Benjamin
AC Bollene
M
10
265
8
 
228
MARTIN
Florian
CVC Monfavet
M
10
265
8
 
231
LAUSEIG
Brandon
AC Berre
M
10
265
8
 
171
DURIN
Solène
Grand Braquet
F
11
250
7
   

Minimes 

 
 
 
 
place
points
note sur 18
319
ROUGERIE
Léo
AC Berre
M
1
400
17
 
256
MATTA
Alessandro
Grand Braquet
M
2
385
16
 
258
FARGIER
Jade
ST La Gavotte
F
2
385
16
 
265
LARGAUD
Thomas
VC Le Thor
M
2
385
16
 
267
PATELLARO
Dorian
VC Le Thor
M
2
385
16
 
301
WIEL
Jade
ST La Gavotte
F
2
385
16
 
306
PLAUCHE
Romaric
VC Le Thor
M
2
385
16
 
297
COUVRAT
Rémi
ST La Gavotte
M
3
370
15
 
300
WALKOWIAK
Hugo
ST La Gavotte
M
3
370
15
 
302
COLLAS
Alizée
VC Le Thor
F
3
370
15
 
311
GUILLOT
Valentin
VC Le Thor
M
3
370
15
 
330
COUTO
Guillaume
VC Vitrolles 
M
3
370
15
 
344
MERMOZ
Louis
VC Vitrolles 
M
3
370
15
 
259
GUIRADO
Axelle
ST La Gavotte
F
4
355
14
 
261
PASERO
Auguste
VC Le Thor
M
4
355
14
 
314
FAGES
Simon
CVC Monfavet
M
4
355
14
 
315
MARTINEZ
Lucas
CVC Monfavet
M
4
355
14
 
318
MARNAT
Vincent
AC Berre
M
4
355
14
 
254
MARASCIA
Antoine
Grand Braquet
M
5
340
13
 
255
MASARINI
Luca
Grand Braquet
M
5
340
13
 
262
BEDEL
Guillaume
VC Le Thor
M
5
340
13
 
273
AMROUNE
Yohan
AC Berre
M
5
340
13
 
312
PANSIER
Matthieu
CVC Monfavet
M
5
340
13
 
322
FONTAINE
Isahora
AC Bollene
F
5
340
13
 
324
BLIN
Clovis
VS Ciotaden
M
5
340
13
 
271
SEGURA
Quentin
CVC Monfavet
M
6
325
12
 
281
BOISBINEUF
Emeric
VC Aubagne
M
6
325
12
 
325
DEMANGE
Alexandre
VS Ciotaden
M
6
325
12
 
264
RUELLO KERMELLIN
Laurie
VC Le Thor
F
7
310
11
 
268
MOKEDDEN
Yanis
CVC Monfavet
M
7
310
11
 
269
MARTINEZ
Alexis
CVC Monfavet
M
7
310
11
 
307
SILVESTRE
Fanny
VC Le Thor
F
7
310
11
 
274
BLANCHARD
Jean-Baptiste
AC Berre
M
8
295
10
 
287
FRANCOIS
Kelvin
AVC Aix
M
8
295
10
 
275
LEVREAU
Julien
AC Berre
M
9
280
8
                     

Laisser un commentaire