Aller au contenu

Résultats Chateau-Arnoux dimanche 4 octobre 2015

Spread the love
Deuxième cyclo cross de la saison en Provence les coureurs du club ce sont déplacés en nombre 4 cadets
CADETS
1 PATELLARO Dorian VC LA POMME
2 PLAUCHE   ROMARIC V.C. LE THOR GADAGNE
3 WALKOWIAK Hugo VC ST ANTOINE
4 NAVARRO Sacha M.J.C  PLAN DE CUQUES
5 NUGUE   Julien VS HYEROIS
6 BERTIN   MATHIEU M.J.C  PLAN DE CUQUES
7 GUILLOT   VALENTIN V.C. LE THOR GADAGNE
8 BEDEL Guillaume VC LE THOR
9 MACHADO   Matthieu VELO ROC CAVAILLON
10 TREPIZUR   Thomas LE LAS TOULON CYCLISME
11 FLANAGAN Liam VC AUBAGNE
12 GIANI   ALEXANDRE M.J.C  PLAN DE CUQUES
13 TRABUC   ALEXIS M.SANTE CYCLISME
14 PIRIS Maxime VS HYEROIS
15 GAUBERT SAUTRON Jimmy AIX VTT
16 BOREL Tanguy VC MOY DURANCE
17 BONNETON   Emilien VELO ROC CAVAILLON
18 GARDEL Yann VC LE THOR
19 LARGAUD Thomas VC LE THOR
20 ANTHOUARD Lucas VC MOY DURANCE
21 ROUX   Clement VELO ROC CAVAILLON
22 MESSY Hugo RO SISTERON
23 HUC Clara PJPC
  1 juniors 2 master...mais où est passé Cyril!!! Si si je t'assure laurence il était à Chateau Arnoux...vraiment les commissaires ils sont pas pour la pais des ménages!!!!
JUNIORS master
1 MIFSUD Andréa VC ROCHEVILLE
2 RICARD Aurelien VC MOY DURANCE
3 LAMBERTI Jeremy MJC PLAN DE CUQUES
4 MOLIERES Maxime MJC PLAN DE CUQUES
5 FELIX DE VALOIS   RAPHAEL U.C. MANOSQUE 04
6 FALINI   Alexandre ECSL ROGNES
7 BAUDOUIN   LEO VELO ROC CAVAILLON
8 HUMBERT   Christophe ROUE D'OR SISTERON
9 DUPONT Didier PEGOMAS
10 GALANTI  Maxence V.C. LE THOR GADAGNE
11 GIRARDET Mathias VC LE THOR
12 GALANTI   OLIVIER V.C. LE THOR GADAGNE
13 CAVELIER   BRUNO ECSL ROGNES
14 MESSY Patrick RO SISTERON
15 EXPOSITO Hugo LE LAS
16 AUBERT Louis AVC AIX
  Nous n'avions pas de séniors ....mais je mets quand même les résulats....
ESPOIRS SENIORS
1 BOVO BIANTO   NICOLAS VELO CLUB VALREAS
2 MORRA   Gwenael V.C. MOYENNE DURANCE
3 PHILIPP   ANTOINE VELO ROC CAVAILLON
4 GOASGUEN   KEVIN VELO ROC CAVAILLON
5 MALDONADO Dylan AVC AIX
6 DUSSOL Loick CVC MONTFAVET
7 LOZANO Mickael EB MANOSQUE
8 SCHMITZ   IVAN A.V.C.AIX EN PROVENCE
9 HALGAND Patrice TEAM HALGAND
10 VERCELLONE Philippe VC LA POMME
11 BEDINI   BRUNO E B MANOSQUE
12 CHEILAN Luc AVC AIX
13 MORRA   ERWANN V.C. MOYENNE DURANCE
14 CIZERON Eric RO BRIGNOLES
15 PAYANY Denis VC MARSEILLE
16 MORRA Alain V.C. MOYENNE DURANCE
17 GUYOMARD   Francois CRITERIUM VAUCLUSE PERNES
18 COCHONNEAU   GUILLAUME CV PERNES
19 DELFINO Benjamin VC MOY DURANCE
20 GARCIA Sebastien DREAM TEAM BIKE
21 GRAS Romain CV PERNES
22 ASTOURIC Clement MJC PLAN CUQUES
23 NOBILI Fabien EB MANOSQUE
24 BUSONERA Eric VTT GARLABAN
25 TAMBORINI Daniel TEAM HALGAND
26 GAUDEFROY Christophe RO BRIGNOLES
27 HERMITTE Kevin EB MANOSQUE
28 ROUSSEAU Christophe VC MOY DURANCE
29 YOLANDE Florian VC ST ANTOINE
30 MARSON Paul SC BRIANCON
 

Laisser un commentaire