Aller au contenu

Les résultats de la journée du 20 septembre 2020 Challenge

Spread the love
  Résultat du classement sur la Journée 
Pré-licenciés 2014 Place
13 MIMMI Salman A.C Bollène 1
7 MOUNIER Jade A.C Berre 2
3 HUGUES Loris Vélo Club le Thor Gadagne 3
10 MIMMI Wael A.C Bollène 4
9 MICHEL Victor A.C Bollène 5
22 SANCHEZ Tom Vélo Club Islois 6
Poussins 1 2013 Place
1 BONNET SCHNEIDER Maël Vélo Club le Thor Gadagne 1
11 NONNENMACHER Jules A.C Bollène 2
10 MIMMI Yassir A.C Bollène 3
15 ROMANO Valério Vélo Club La Pomme Marseille 4
8 KOUILD Andy Vélo Club Saint-Antoine la Gavotte 5
Poussins 2 2012 Place
81 CALVET Théo Vélo Sport Seynois 1
70 HANZ Enzo Vélo Club La Pomme Marseille 2
64 CHERQAOUI Kérane C.V.C Montfavet 3
60 MOULET David A.C Bollène 4
50 BOURDON Elsa Vélo Club le Thor Gadagne 5
51 GAGNIERE Camille Vélo Club le Thor Gadagne 6
Pupilles 1 2011 Place
118 WEISSER Nils BMX Pernois 1
7 BONNET SCHNEIDER Maxime Vélo Club le Thor Gadagne 2
29 MARIN Raphaël Vélo Sport Seynois 3
3 LERMERCIER Clémence Vélo Club le Thor Gadagne 4
4 ANSARDI Éole Vélo Club le Thor Gadagne 5
18 GRAVIER Maxence C.V.C Montfavet 6
2 CORBIERE César Vélo Club le Thor Gadagne 7
9 ALDERSON Tom A.C Berre 8
6 BENIVAY-RAOUX Paul Vélo Club le Thor Gadagne 9
5 BEDON Fanny Vélo Club le Thor Gadagne 10
37 JOUSSELME BRETON Justin Vélo Club Le Thor Gadagne 11
8 FONTAINE Alessio Vélo Club le Thor Gadagne 12
14 MOULET Manon A.C Bollène 13
Pupilles 2 2010 Place
66 DIEUDONNE Léo V.C Dracénois 1
67 DUPONT Axel V.C Dracénois 2
73 SANCHEZ Léo Vélo Club Islois 3
59 GARRIVIER Nathanaël Vélo Club Saint-Antoine la Gavotte 4
63 LORIENT Lenny C.V.C Montfavet 5
77 KNECHT Samuel Vélo Club Islois 6
64 RIZZI Corentin C.V.C Montfavet 7
58 MOUNIER Aaron A.C Berre 8
Benjamins 1 2009 Place
24 PLAGNIOL Lenny Vélo Club La Pomme Marseille 1
1 ANSARDI Timéo Vélo Club le Thor Gadagne 2
3 BOURDON Léna Vélo Club le Thor Gadagne 2
22 BOUGE-PHILIPPE Cyprien C.V.C Montfavet 4
14 KOUILD Soan Vélo Club Saint-Antoine la Gavotte 5
63 LEMAIRE Elouan Vélo Club La Pomme Marseille 6
19 MOULET Matteo A.C Bollène 7
20 POMMIER Manon A.C Bollène 8
2 BEDON Jules Vélo Club le Thor Gadagne 9
Benjamins 2 2008 Place
72 MACIA Quentin Vélo Club La Pomme Marseille 1
74 ESPITALIER Clément V.C Dracénois 2
76 LELIEVRE COMBY Thomas Vélo Sport Hyèrois 3
59 VACHET Sidonie Vélo Club Saint-Antoine la Gavotte 4
58 JACOT Fabien A.C Berre 5
68 ENJALBERT Marius C.V.C Montfavet 6
61 VENGEON Arianna Vélo Club Saint-Antoine la Gavotte 7
52 KOCH Nolan Vélo Club le Thor Gadagne 8
84 BOUEDEC Mathis Vélo Club Islois 9
69 HAMEL Timothé C.V.C Montfavet 10
Minimes 1 2007 Place
64 MARTINEZ Loris A.C Bollène 1
98 PATELLARO Lorena Vélo Club le Thor Gadagne 2
134 JOUAN Allan V.C Dracénois 3
57 SOLER Léo Vélo Club le Thor Gadagne 4
Minimes 2 2006 Place
97 JULLIAN Evan Vélo Club le Thor Gadagne 1
137 GIANI Alexis Vélo Club La Pomme Marseille 2
96 LEMERCIER Mattéo Vélo Club Le Thor Gadagne 3
131 DIEUDONNE Tom V.C Dracénois 4
99 IMBERT Julie Vélo Club le Thor Gadagne 5

Laisser un commentaire