Aller au contenu

Les résultats de la journée du 20 septembre 2020 Route Montfavet

Spread the love
  Ci dessous les resultats de la course route des écoles de Vélo du 20 septepbre 2020 à Montfavet
Pré-licenciés 2014 8
13 MIMMI Salman A.C Bollène 1
7 MOUNIER Jade A.C Berre 2
3 HUGUES Loris Vélo Club le Thor Gadagne 3
10 MIMMI Wael A.C Bollène 4
9 MICHEL Victor A.C Bollène 5
22 SANCHEZ Tom Vélo Club Islois 6
25 QUARTERON Giosue Vélo Club Islois 7
11 CARNICER Khalyssa A.C Bollène 8
Poussins 1 2013 6
1 BONNET SCHNEIDER Maël Vélo Club le Thor Gadagne 1
26 PICHON Marvin Espoir Cycliste Nimois 2
10 MIMMI Yassir A.C Bollène 3
11 NONNENMACHER Jules A.C Bollène 4
8 KOUILD Andy Vélo Club Saint-Antoine la Gavotte 5
15 ROMANO Valério Vélo Club La Pomme Marseille 6
Poussins 2 2012 9
25 MARC Léo All Bikes 1
70 HANZ Enzo Vélo Club La Pomme Marseille 2
64 CHERQAOUI Kérane C.V.C Montfavet 3
81 CALVET Théo Vélo Sport Seynois 4
79 FOURET Sacha Martigues Sport Cyclisme 5
24 CHABRAN Clément US Maule 6
60 MOULET David A.C Bollène 7
50 BOURDON Elsa Vélo Club le Thor Gadagne 8
51 GAGNIERE Camille Vélo Club le Thor Gadagne 9
Pupilles 1 2011 16
118 WEISSER Nils BMX Pernois 1
7 BONNET SCHNEIDER Maxime Vélo Club le Thor Gadagne 2
40 PICHON Andy Espoir Cycliste Nimois 3
29 MARIN Raphaël Vélo Sport Seynois 4
18 GRAVIER Maxence C.V.C Montfavet 5
3 LERMERCIER Clémence Vélo Club le Thor Gadagne 6
4 ANSARDI Éole Vélo Club le Thor Gadagne 7
2 CORBIERE César Vélo Club le Thor Gadagne 8
9 ALDERSON Tom A.C Berre 9
37 JOUSSELME BRETON Justin Vélo Club Le Thor Gadagne 10
6 BENIVAY-RAOUX Paul Vélo Club le Thor Gadagne 11
5 BEDON Fanny Vélo Club le Thor Gadagne 12
8 FONTAINE Alessio Vélo Club le Thor Gadagne 13
13 CARNICER Eloerah A.C Bollène 14
14 MOULET Manon A.C Bollène 15
38 MACQ Noam VC Cevenol 16
Pupilles 2 2010 10
66 DIEUDONNE Léo V.C Dracénois 1
67 DUPONT Axel V.C Dracénois 2
39 MARC Esteban All Bikes 3
59 GARRIVIER Nathanaël Vélo Club Saint-Antoine la Gavotte 4
63 LORIENT Lenny C.V.C Montfavet 5
73 SANCHEZ Léo Vélo Club Islois 6
75 BOUEDEC Alexandre Vélo Club Islois 7
58 MOUNIER Aaron A.C Berre 8
77 KNECHT Samuel Vélo Club Islois 9
64 RIZZI Corentin C.V.C Montfavet 10
Benjamins 1 2009 12
24 PLAGNIOL Lenny Vélo Club La Pomme Marseille 1
33 MARC Noah All Bikes 2
1 ANSARDI Timéo Vélo Club le Thor Gadagne 3
15 TOUACHE-BLONDON Kylan Vélo Club Saint-Antoine la Gavotte 4
3 BOURDON Léna Vélo Club le Thor Gadagne 5
22 BOUGE-PHILIPPE Cyprien C.V.C Montfavet 6
63 LEMAIRE Elouan Vélo Club La Pomme Marseille 7
19 MOULET Matteo A.C Bollène 8
14 KOUILD Soan Vélo Club Saint-Antoine la Gavotte 9
20 POMMIER Manon A.C Bollène 10
30 LETOUBLON Matteo Vélo Club Islois 11
2 BEDON Jules Vélo Club le Thor Gadagne 12
Benjamins 2 2008 14
72 MACIA Quentin Vélo Club La Pomme Marseille 1
74 ESPITALIER Clément V.C Dracénois 2
76 LELIEVRE COMBY Thomas Vélo Sport Hyèrois 3
59 VACHET Sidonie Vélo Club Saint-Antoine la Gavotte 4
68 ENJALBERT Marius C.V.C Montfavet 5
32 CARANDANTE Noa CC Le Boulon 6
58 JACOT Fabien A.C Berre 7
84 BOUEDEC Mathis Vélo Club Islois 8
61 VENGEON Arianna Vélo Club Saint-Antoine la Gavotte 9
52 KOCH Nolan Vélo Club le Thor Gadagne 10
50 ANZALONE Lohann Vélo Club le Thor Gadagne 11
70 ROVAI Vincent C.V.C Montfavet 12
69 HAMEL Timothé C.V.C Montfavet 13
64 CARNICER Anyanka A.C Bollène 14
Minimes 1 démo  2007 6
64 MARTINEZ Loris A.C Bollène 1
98 PATELLARO Lorena Vélo Club le Thor Gadagne 2
75 GODIN Théo Martigues Sport Cyclisme 3
134 JOUAN Allan V.C Dracénois 4
123 COPPEL Victor Vélo Club Saint-Antoine la Gavotte 5
57 SOLER Léo Vélo Club le Thor Gadagne 6
Minimes 2 démo 2006 8
97 JULLIAN Evan Vélo Club le Thor Gadagne 1
137 GIANI Alexis Vélo Club La Pomme Marseille 2
141 BARIOT Lohan Salon Cyclosport 3
96 LEMERCIER Mattéo Vélo Club Le Thor Gadagne 4
131 DIEUDONNE Tom V.C Dracénois 5
99 IMBERT Julie Vélo Club le Thor Gadagne 6
121 CHABOU Qacim Vélo Club Saint-Antoine la Gavotte 7
131 FERJANI Achille Vélo Club Saint-Antoine la Gavotte 8

Laisser un commentaire